MADAME BIZARRE



Наша героиня, "Madame Bizarre" живет в огромном палаццо. Нетривиальный быт,элегантность и самобытность, мы видим в каждом действе Madame Bizarre..!
Ее пробуждение сопровождается живым оркестром, мелодичными звуками скрипки, чтением французских классиков, бокалом шампанского и ванной с лепестками роз..
На завтрак-свежайший лангуст в компании экстравагантной подруги фотографа.
Для Madame Bizarre, одежда играет одну из немаловажных ролей в ее повседневной жизни…Для нее это как приятная игра…Ее образы рассказывают о ее прошлом и настоящем, о том, где она бывает и с кем общается, каковы ее вкусы, интеллект и интересы, какой она представляет себя и что думает об окружающем мире. Одежда истинной леди шепчет, а не вопит о сексуальности; это намек, а не лозунг; это ожидание и предвкушение, наполненные ассоциациями и мечтами.
Как и все ее гости, родные и близкие, отдают предпочтение элегантному кутюру в одежде и самобытности и оригинальности в выборе аксессуаров.
Дом Madame Bizarre наполнен музыкой,удивительной,волшебной и глубокой…А мысли ее наполнены поэзией и беззаботностью.. Madame Bizarre расплачивается цветами...из купюр она делает оригами в виде лилий. Когда у Madame Bizarre гостит ее маленькая полуторагодовалая племянница,
ее обучением музыки занимается признанный маэстро в Италии. 
Тайна? Какую тайну хранит Madame Bizarre? Мы не знаем..Что тревожит глубины ее нежной души?Мы можем только догадываться…и мне кажется, что только романтическая чувственность царит в душе Madame Bizzare, радость и новизна каждой новой встречи,с мужчиной ее жизни,они живут в разных городах, но их сердца бьются в унисон..
Ее жизнь,это кино, где судьба написала сценарий, но она сама режиссер...

2 comments:

  1. Мне понравилось видео, напомнило мини фильмы Шанель, такие с историей. Много раз думала, почему никто из наших дизайнеров не делает что-то подобное. Прекрасный проект, все очень красиво, насколько я знаю ваши работы, отражает ваш стиль и то к чему вы стремитесь. Удачи и успеха!

    ReplyDelete
  2. Мне фильм тоже понравился! Все выдержано в единой стилистике, очень стильное место действия, без лишней пафосности.
    Музыка, на мой взгляд, раскрывает именно общее настроение и задает тон фильма, а что самое главное не отвлекает от картинки.
    Кстати, картинка мне тоже очень понравилась. К этому фильму, как и к моде на сегодняшний день, стоит относиться как к искусству. Сразу понятно, что это рекламный ролик, отражающий позиционирование марки, поэтому не стоит искать какой-то поучительной или захватывающей истории в сюжете. Шикарная одежда, подкупающая простотой линий, интересные аксессуары. Несколько раз останавливала видеоряд, чтобы получше рассмотреть.
    Уладить техническую проблему со звуком и лично для меня этот фильм будет не хуже чем "Chanel Film by Karl Lagerfeld".
    Спасибо Анна за эстетическое удовольствие!!!

    ReplyDelete

Share, Like & Comment It