French chic in Tendresses!

Tendresses - это как островок сокровищ. Место, где каждая вещь заслуживает отдельного повествования. Каждая вещь достойно сотворена,чтобы украсить любую женщину,которая стремится к гармонии со своим внешним миром. Это буквально моя гордость,что Тендрессес - это не просто бутик, а место, куда можно зайти с закрытыми глазами, взять буквально любую вещь и она будет отвечать эстетическим законам красоты и модным направлениям.
***
В этой публикации я бы хотела написать вам о том, что такое французский шик и рассказать вам о некоторых вещах, отвечающих этому стилю.
Внимание! Каждая вещь, описанная в публикации, имеется в наличии в шоу руме всего в одном экземпляре! Спешите! И на каждую вещь на этой неделе будет действовать скидка, выше средней!
По всем вопросам пишите нам на имеил:
store@tendresses.ru
Элегантный и романтичный, изощренный, но никогда не нарочитый. Французский шик создан специально для тех, кто знает толк в изысканной элегантности.
Француженки уже ни одно поколение славятся своим стилем. Достаточно вспомнить Бриджит Бардо,Коко Шанель,Джейн Биркин..Стильные, очаровательные, изящные – во француженках есть что-то, что делает их неотразимыми, выделяет из общей массы европейских женщин.
 -Белый браслет в стиле Coco
 Аксессуары,для француженок это религия.
Коко надевала сразу оба браслета вместе,вся в черном,в шляпке,с нитями жемчуга и атласным бантом на груди.Мы же можем подражать ей,отдавая дань классике и Шику с большой буквы, или же носить этот аксессуар с нежными шелками или даже с кожаной косухой.
'Именно благодаря интересным акцентам - и создается шикарный образ.'
Белый тренч!
"Девушке в белом невозможно испортить настроение!"
Мне рассказывала Алена, что часто девушки, меряя этот тренч,предпочитали брать бежевый, так как боялись, что белый будет пачкаться.Так вот что я вам расскажу из личного опыта! В белом-вы королева!Мое любимое зимнее пальто-белоснежное!И мне всегда все делали комплименты, когда я нем.Белый цвет придает яркость и благородность всему вашему образу! Еще если этот тренч лишь до колена,то мое пальто доходит до середины икры.И я постоянно закрывала его низ дверью машины...)Ну и что?Испачкается?Ну отдам в химчистку и получу обратно свое снова белоснежное счастье)И это зимой!Ну если вы не собираетесь сидеть на бордюрах асфальта в нем,то берите смело белый!Про женщин в белом..даже пишут романы.

'Своим секретным оружием француженки считают красный цвет.' 

Совершенно легкий и очаровательный тренч в стиле Lanvin!Волшебного алого цвета.
'Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе, он всегда добивается того, чего хочет.Этот цвет заставляет быть активным во всем, воодушевляет и дает силы для продолжения начатого.'
Когда я вышла в нем фотографироваться, прохожие в буквальном смысле замерли, а туристы встали рядом с Аленой и тоже фотографировали меня! Чтобы увести с собой домой фото загадочной девушки в красном!
В нем чувствуешь себя настоящей француженкой!
'Сегодня девушка в алом плаще с розой,пробегала по мосту Александра III....то ли она спешила на свидание, то ли на важную встречу...не понятно.Но понятно одно.Что она была неотразима....и незабываема.'
 
Мода без суеты – девиз французского шика. Одежда должна быть простой по внешнему виду и высокой по качеству.
Классический и идеальный белоснежный шелковый пиджак..
'Белый цвет-безукоризненный,то есть надо уметь ему соответствовать!Белый цвет характеризуется совершенством и завершенностью, демонстрирует абсолютное и окончательное решение, полная свобода для возможностей и снятие препятствий.В мифологии белый цвет часто используется в Африке – его носили жрецы, т.к. оберегал и давал возможность зачаровывать.'
C мини платьем или же юбкой в пол,с белыми брюками или джинсами..и даже с кедами как на фото слева сверху...а почему бы и нет?Вам все можно!Вы безукоризненны в белом!

 
Француженки – всегда обращают внимание на силуэт. Отсюда такая любовь к черному, он наиболее ясно может представить именно силуэт, главные очертания.Это платье корсет, с шелковым сексуальнейшим бюстье и с золотой молнией сзади-создано как будто для знаменитой французской актрисы.Шикарной,сексуальной и смелой.Уверенной в себе.
Когда я купила себе эти туфли,я долго крутилась возле зеркала, они напоминали мне творения моего любимого Кристиана Лакруа.Совершенный французский шик.Когда я выхожу в них в город,каждый обращает внимание на мои туфельки, и у меня лично,они фавориты! Особые туфли,для особых случаев. Нежнейшая замша и шелковые застежки на пуговичках, а сбоку бант...Этой весной я купила такие же для нашего шоу рума! Всего одни,37 размер,и только на этой неделе,по цене 356 евро!(Цена в бутике в милане 665 евро)Moschino,первая линия.
Ну и напоследок,всего одна майка Vive la vie...!Носить с джинсами и твидовым жакетом Chanel.
Спешите за сокровищами!
***
Мера. Вот, пожалуй, главный урок французского шика. Ключевое слово.
Всегда точные сочетания, никаких несовпадений в пропорциях или выборе моделей.
Но об этой мере знают лишь они,а мы видим их не похожий ни на кого стиль,неуловимый запах духов в толпе, волны волос, небрежно повязанный шарфик…Но всегда женственность!Всегда и во всем!
Француженки всегда демонстрируют женственность. Даже в чуть помятой мужской рубашке и джинсах, на ногах обязательно будут шпильки,а в руках шикарная сумочка.
Это он, мой самый любимый Французский Шик!Моя личная классика!

Ваша Анна

2 comments:

  1. очень красиво все написано, хочется соответствовать!

    ReplyDelete
  2. Fantastic is the most proper word to portray this blog.
    Chateau Abelia du Lac Reviews

    ReplyDelete

Share, Like & Comment It